School Life для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Школьная жизнь: Симуляционная игра для студентов

Школьная жизнь - это бесплатная симуляционная игра, разработанная компанией Volx Games для устройств на платформе Android. В игре вы оказываетесь в роли студента, где можете испытать вызовы и награды школьной жизни.

В игре Школьная жизнь вы можете выбрать своего персонажа и настроить его по своему вкусу. Вы также можете выбрать свои характеристики, такие как популярность или трудолюбие, которые будут влиять на вашу игру. Игра состоит из различных уровней, и вы должны выполнять задания и отвечать на вопросы, чтобы продвигаться в игре. Вы также можете взаимодействовать с другими персонажами в игре, такими как ваши одноклассники и учителя.

В целом, Школьная жизнь - это увлекательная и интерактивная игра, которая позволяет вам испытать жизнь студента. Графика хорошо разработана, и игровой процесс плавный и легко управляемый. Если вы ищете веселую и вызывающую симуляционную игру, Школьная жизнь определенно стоит попробовать.

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

School Life для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 0.9.40

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School Life

Вы пробовали School Life? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.